«КАМАЗ» на выставке «Российский лес»
Новости → Выставки
«КАМАЗ» принимает участие в выставке «Российский лес-2023», которая проходит 6–8 декабря в Вологде.

«Российский лес» – это одна из крупнейших экспертных площадок для представителей бизнеса и власти, посвящённых развитию лесного хозяйства и лесопромышленного комплекса России. На выставке представлен весь спектр продукции и услуг лесной, целлюлозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности, предприятий лесного машиностроения, а также современные технологии, направленные на совершенствование лесной отрасли. Традиционно в выставке участвуют ведущие компании-производители лесной техники и оборудования, которые представляют свои экспозиции на открытой и закрытой выставочных площадках.

Лидер российского грузового машиностроения более 15 лет является участником этой выставки. В этот раз на стенде «КАМАЗа», организованном совместно с официальным дилером компании – ООО «НАБИ», представлен сортиментовоз на шасси КАМАЗ-43118.

Автомобиль с колёсной формулой 6х6 оснащён двигателем КАМАЗ экологического стандарта Евро-5 мощностью 300 лошадиных сил. Имеется система нейтрализации отработанных газов (AdBlue). Вместимость топливного бака – 210+350 л. Кабина автомобиля рестайлинговая, без спального места. Сортиментовозная площадка изготовлена в ООО «КРАН центр «КАМАЗ». Щит безопасности кабины зашит листом 3 мм. Имеются четыре коника высотой 2150 мм, две лебёдки со страховочными тросами для увязки сортимента, лестница. Максимальный вылет гидроманипулятора VM-10L74 составляет 7,4 м, грузоподъёмность на минимальном вылете стрелы – 3100 кг, грузоподъёмность на максимальном вылете – 1350 кг.

Сегодня лесозаготовителям и перевозчикам лесной продукции предлагается целое семейство специализированных автомобилей на шасси КАМАЗ. Большинство новых и серийных моделей, в том числе повышенной грузоподъёмности, имеют модификации, предназначенные для установки лесопромышленного спецоборудования.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99