Comtrans-2023: «Шеньчжоу Моторс Рус» представила две новинки от брендов-партнеров
Новости → Выставки
Компания «Шеньчжоу Моторс Рус» представила на выставке Comtrans-2023 седельный тягач Beijing от бренда-партнера Baic Trucks и мусоровоз с задней загрузкой от производителя Aerosun Corporation.

Седельный тягач Beijing X9-580Ps с 6х4-приводом, как сообщает пресс-служба компании, оснащен европейским двигателем Cummins, обеспечивающим достаточную мощность и крутящий момент для перевозки крупных грузов на дальние расстояния.

Новинка получила сиденья класса люкс с вентиляцией и функцией подогрева, зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, пневматический многофункциональный руль, светодиодные автоматические фары, видеорегистратор, кондиционер, а также функцию подсвечивания зоны поворота, систему контроля давления в шинах, интеллектуальное переключение ближнего и дальнего света.

Тягач может иметь любую конфигурацию сборки в зависимости от потребностей и предпочтений клиента.

Мусоровозы с задней загрузкой, как отмечают представители компании, обслуживают различные типы контейнеров – от 0,12 до 1,1 кубометра и работают продуктивнее, чем мусоровозы с боковым манипулятором.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.