«Интерприцеп» покажет новинки на Comtrans-2023
Новости → Выставки
На выставке Comtrans-2023 машиностроительный завод «Интерприцеп» покажет несколько новинок.

На стенде будут представлена обновленная модель четырехосного полуприцепа-самосвала 853383 с боковым свалом для перевозки зерна.

Как сообщает производитель, объем кузова полуприцепа равен 52 куб. метрам, а грузоподъемность – 31 тонне. 

Разгрузка возможна на обе стороны. Машина имеет пневматическую подвеску с функцией подъема осей, задние распашные ворота, сдвижные лестницы, светодиодные фонари, а также инструментальный ящик и рукомойник для водителя.

Также «Интерприцеп» покажет новую модель четырехосного полуприцепа-контейнеровоза 853385 грузоподъемностью 32 тонны. Длина машины составляет 12,6 метров — это подходит для перевозки контейнеров типов 40", 40"HQ, 2х20", 30", 30"HQ, 20", 20"HQ.

Рама контейнеровоза изготовлена из высокопрочной стали, пневматическая подвеска имеет функцию подъема осей. Ошиновка модели односкатная, а погрузочная высота машины равна 1,1 м.

Международная выставка коммерческих автомобилей Comtrans-2023 будет проходить, напомним, с 5 по 8 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.