Comtrans-2023: «МБ Рус» представит в России бренд Forland
Новости → Выставки
Компания «МБ Рус» (бывшая «Мерседес-Бенц Pуc») проведет на открывающейся в начале сентября в Москве выставке Comtrans-2023 российскую премьеру бренда Forland.

Первой моделью нового для России бренда, как сообщает пресс-служба оргкомитета выставки, станет «среднетоннажник» Forland L5.

В рамках выставки «МБ Рус» представит построенный на шасси L5 рефрижератор – изотермический фургон полной массой 9 тонн с холодильной установкой Thermo King.

Грузоподъемность рефрижератора составляет 5 тонн, а объем кузова – 21 куб. м.

Наружное и внутреннее покрытие панелей надстройки выполнено из армированного стекловолокном пластика, пол фургона укрыт нескользящим покрытием.

Forland L5 оснащается турбодизелем экологического класса Евро-5 рабочим объемом 3,76 литра. Двигатель развивает мощность 156 л.с. и агрегатируется с 6-ступенчатой коробкой передач.

Там же, на Comtrans-2023, «МБ Рус» покажет «малотоннажник» Foton Toano в виде цельнометаллического фургона (с грузовым отсеком объемом 10,4 и 12 куб. м) и микроавтобуса. Toano оснащается турбодизелем ISF Cummins 2.8 CRDi, развивающим 150 л.с. и 330 Нм и работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой».

Международная выставка коммерческих автомобилей Comtrans-2023 будет проходить, напомним, с 5 по 8 сентября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.