Автотехника КАМАЗ на выставке «Саратов-Агро. День поля 2023»
Новости → Выставки
Автомобили КАМАЗ были презентованы на 14-й сельскохозяйственной выставке «Саратов-Агро. День поля 2023», которая состоялась 11-12 августа в Саратове.

«Саратов Агро. День поля 2023» – это одно из самых масштабных выставочных мероприятий аграрной тематики, которое когда-либо проводилось в Саратовской области. В этом году в выставке приняли участие более 200 компаний из 28 регионов России, которые показали новые возможности и достижения агропромышленного комплекса страны. Под открытым небом были представлены сельхозтехника и различное оборудование, запасные части, семена, удобрения, зерновозы, грузовой транспорт и другая специализированная продукция, востребованная в отрасли. Насыщенная деловая программа включала в себя конференции, круглые столы, панельные дискуссии, а также демонстрационные показы техники.

В экспозиции, организованной «КАМАЗом» и официальным дилером компании – «Саратовским автоцентром КАМАЗ», демонстрировались модели, актуальные для сферы сельского хозяйства. Так, потенциальные потребители могли ознакомиться с популярным на рынке самосвалом КАМАЗ-45143 с двухсторонней боковой разгрузкой на шасси КАМАЗ-65115 (6х4). Автомобиль предназначен для перевозки различных сыпучих грузов, в том числе сельскохозяйственных, за исключением скальных пород и булыжника, как в одиночном состоянии, так и в составе автопоезда. Цельнометаллическая кабина оборудована спальным местом, имеет шумо- и термоизоляцию. Базовый прицеп – НЕФАЗ-8560. Объём кузова – 15,2 куб. м, масса перевозимого груза – до 11,7 т. Платформа металлическая, сварная, прямоугольного сечения, коробчатого типа. Опрокидывающий механизм платформы – гидравлический с электропневматическим дистанционным управлением.

Также целевой аудитории был продемонстрирован самосвал 552900 на шасси КАМАЗ-65115 (6х4) с двухсторонней разгрузкой. Модель прицепа – 852911В-2. Разрешенная максимальная масса составляет 22,7 т, масса перевозимого груза – 16 т, тип ошиновки – двускатный.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99