Daihatsu показала фургон будущего
Новости → Выставки
На открывшемся в Джакарте (Индонезия) международном автосалоне японская Daihatsu Motor представила обширную экспозицию, в составе которой — новый концепт-кар Vision-F

Vision-F — это провозвестник электрического вэна малого класса. Машина построена на базе серийного заднеприводного фургона Daihatsu Gran Max, однако отличается от него полностью новым кузовом с футуристичным дизайном.

Вместо ДВС в концепт-каре применен электромотор мощностью 35 кВт (48 л.с.), его питает литий-ионная батарея емкостью 28 кВт×ч, максимальная скорость — 100 км/ч, запас хода на одном полном заряде — 200 км.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.