«Битюг» представит четыре полуприцепа на Comtrans-2023
Новости → Выставки
Ленинградский машиностроительный завод «Битюг» представит на выставке коммерческой техники Comtrans-2023 четыре модели полуприцепной техники.

Производитель покажет четырехосный тентовый полуприцеп «Битюг Шайр» BPW-IV 16.85 м.

Особое расположение ребер жесткости позволяет обеспечить высокую надежность при перевозке тяжелых и габаритных грузов, отмечают в «Битюг».

Вторая модель, которую покажут на выставке, —  бортовой полуприцеп 2023 года  «Битюг Тинкер» BPW-IV 14 м.

Также посетителям Comtrans-2023 представят контейнеровоз «Битюг Першерон» K4−40. Модель обладает высокими тяговыми характеристиками и может быть дополнительно оснащена кониками и планками для удобства перевозки разнообразных товаров.

Четвертой моделью на стенде ленинградского завода станет самосвальный зерновоз 2023 года «Битюг Суффолк» NW 3 A55. 

Напомним, выставка Comtrans-2023 пройдет с 5 по 8 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне в Москве.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.