Comtrans-2023: «Автотрак» представит в Москве новые тягач и полуприцеп
Новости → Выставки
Компания «Автотрак» представит на выставке коммерческой техники Comtrans-2023 новые для российского рынка магистральный тягач Dongfeng и полуприцеп Hastrailer.

На стенде «Автотрака» будет выставлен, в частности, тягач ChengLong H7 с 6-цилиндровым мотором Yuchai. Двигатель развивает мощность 480 л.с. и максимальный крутящий момент 2250 Нм при 1100-1500 об/мин.

В России будет доступна также версия с мотором совместного производства Cummins и Dongfeng, агрегатирующимся с роботизированной коробкой передач ZF 12TX2421TD AMT с гидравлическим тормозом-замедлителем.

В конструкции ChengLong H7 используются также электронная система управления тормозами Wabco и дисковые тормоза Knorr.

Машина оснащена современным комплексом электронных ассистентов водителя, включая систему удержания в полосе, адаптивный круиз контроль, камеры кругового обзора, а также систему контроля усталости.

Еще одной премьерой выставки станет полуприцеп Hastrailer. Компания выпускает шторные, бортовые и самосвальные полуприцепы, полуприцепы-рефрижераторы, полуприцепы-контейнеровозы 40; 42,5; 45 футов, а также 4-осные полуприцепы.

В производстве полуприцепов Hastrailer используются оси SAF/BPW, тормозные системы Wabco/Knorr-Bremse, осветительные системы Aspoeck; рамы для полуприцепов марки изготавливаются из высокопрочной стали.

Выставка Comtrans-2023 будет проходить с 5 по 8 сентября в столичном ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.