«КАМАЗ» примет участие в выставке «WASMA-2023»
Новости → Выставки
В рамках Международной выставки оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод «WASMA-2023», которая пройдёт 14-16 марта в Москве, лидер российского грузового машиностроения представит в своей экспозиции мусоровоз с задней загрузкой KBR-P17K на шасси КАМАЗ-53605.

Продуктовый портфель «КАМАЗа» включает в себя широкую линейку спецавтомобилей, которые помогают успешно выполнять задачи, стоящие перед муниципалитетами. После старта так называемой мусорной реформы в 2019 году спрос на специальную коммунальную технику резко вырос, особенно востребованы у коммунальщиков автомобили-мусоровозы. Отвечая потребностям рынка, «КАМАЗ» разрабатывает и внедряет в производство новые модели техники для нужд коммунальных служб. На базе шасси КАМАЗ и на новом малотоннажном шасси КАМАЗ-Компас, выведенном на российский рынок в 2022 году, компаниями-партнёрами изготавливается широкий спектр мусоровозной спецтехники для регионов России.

Что касается мусоровоза с задней загрузкой KBR-P17K на шасси КАМАЗ-53605, который компания в середине марта представит на выставке, данная модель является оптимальным решением для современной городской инфраструктуры. В ней учтены требования потребителей, в числе которых большая вместимость кузова и загрузочного ковша, совершенная система прессования.

«КАМАЗ» и другие российские предприятия продолжают работу, направленную на укрепление технологического суверенитета страны и развитие промышленности. Новые отечественные разработки становятся надёжной альтернативой западным аналогам.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99