Ростсельмаш – участник FERMER TIME
Новости → Выставки
Компания Ростсельмаш принимает участие в выставке-семинаре «FERMER TIME 2023», организованной официальным представителем ряда ведущих производителей сельскохозяйственной техники.

Мероприятие проходит на этой неделе три дня. Оно стартовало 17 января в Костанайской области - крупнейшем сельскохозяйственном регионе; сегодня продолжилось в Кокшетау, а 20 января завершит свою работу в Петропавловске. В блоке семинара на профессиональном уровне будут обсуждаться актуальные вопросы развития АПК, в том числе реализация программ поддержки сельскохозяйственных предприятий, презентация платформы по приёму заявок на субсидии.

Гостям выставки Ростсельмаш представил хорошо зарекомендовавшие себя на полях Казахстана зерноуборочные комбайны с однобарабанным молотильно-сепарирующим устройством: ACROS 585 и VECTOR 410.

Фермеры выбирают эти агромашины за высокую производительность, бережное отношение к зерну и соломе, простоту в настройках и удобное рабочее место механизатора.

К важным конструктивным особенностям представленных моделей относятся тяжелый высокоинерционный молотильный барабан диаметром 800 мм и подбарабанье с большим углом охвата. За счет инженерных решений минимизируется чувствительность молотилки к перегрузкам (скрученные, влажные, засоренные хлеба), обеспечивается максимально пологая, длинная траектория перемещения массы, что повышает качество обмолота и снижает его энергоемкость.

Корпоративный стенд посетили эксперты отрасли, представители органов власти, целевая аудитория. Республика Казахстан давно сотрудничает с Ростсельмаш и видит большие перспективы в дальнейшем совместном развитии АПК страны.

Наличие у производителя на территории Республики промышленных партнеров, развитой дилерской сети обеспечивает доступность техники, расходных материалов и запчастей, качественного сервисного обслуживания.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.