Ростсельмаш – участник FERMER TIME
Мероприятие проходит на этой неделе три дня. Оно стартовало 17 января в Костанайской области - крупнейшем сельскохозяйственном регионе; сегодня продолжилось в Кокшетау, а 20 января завершит свою работу в Петропавловске. В блоке семинара на профессиональном уровне будут обсуждаться актуальные вопросы развития АПК, в том числе реализация программ поддержки сельскохозяйственных предприятий, презентация платформы по приёму заявок на субсидии.
Гостям выставки Ростсельмаш представил хорошо зарекомендовавшие себя на полях Казахстана зерноуборочные комбайны с однобарабанным молотильно-сепарирующим устройством: ACROS 585 и VECTOR 410.
Фермеры выбирают эти агромашины за высокую производительность, бережное отношение к зерну и соломе, простоту в настройках и удобное рабочее место механизатора.
К важным конструктивным особенностям представленных моделей относятся тяжелый высокоинерционный молотильный барабан диаметром 800 мм и подбарабанье с большим углом охвата. За счет инженерных решений минимизируется чувствительность молотилки к перегрузкам (скрученные, влажные, засоренные хлеба), обеспечивается максимально пологая, длинная траектория перемещения массы, что повышает качество обмолота и снижает его энергоемкость.
Корпоративный стенд посетили эксперты отрасли, представители органов власти, целевая аудитория. Республика Казахстан давно сотрудничает с Ростсельмаш и видит большие перспективы в дальнейшем совместном развитии АПК страны.
Наличие у производителя на территории Республики промышленных партнеров, развитой дилерской сети обеспечивает доступность техники, расходных материалов и запчастей, качественного сервисного обслуживания.
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения