Выставка автобусов BW Expo — 2022
Новости → Выставки
Начала работу BW Expo 2022 — выставка техники для пассажирских перевозок и городской мобильности

29 ноября 2022 года в московском Крокус Экспо открылась BW Expo 2022 — выставка техники для пассажирских перевозок и городской мобильности.

Ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции представят новые модели городских, туристических автобусов, микроавтобусов, оборудование для обслуживания и ремонта, а также запчасти и комплектующие.

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong — Транспортный центр, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai и другие производители.

Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, Адор — Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто, РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.

URBANTRANS MOBILITY FORUM

В течение трех дней на площадке выставки пройдет UrbanTrans Mobility Forum, в рамках которого состоится съезд региональных руководителей муниципального общественного транспорта из крупнейших регионов страны. В рамках UrbanTrans Mobility Forum руководители компаний-производителей, представители федеральных министерств, а также эксперты отрасли автобусных пассажирских перевозок поднимут и обсудят вопросы, актуальные для рынка автобусной техники и организации пассажирских перевозок.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.