В России представили новый высокопроизводительный бункер-перегрузчик с широким набором опций
Новый высокотоннажный бункер-перегрузчик объемом 42 куб. м и максимальной грузоподъемностью 33 000 кг разработан для интенсивного использования в течение года. Во время уборки зерновых, зернобобовых и масличных культур тракторный прицеп, оборудованный шнековой выгрузной системой, становится транспортно-накопительным звеном в ходе работ по приемке из комбайна продукции, ее дальнейшей транспортировке к краю поля и перегрузке в зерновоз. На севе новое оборудование обеспечивает скоростную загрузку зерновых сеялок и посевных комплексов удобрениями и семенами, а также прямо в поле осуществляет инокуляцию и протравливание.
Liliani 33/42 PRO способен перегружать продукцию в зерновоз за 8 минут, что позволяет повысить эффективность эксплуатации всего парка техники и сократить время уборки почти на 30%.
Система протравливания позволяет производить обработку семян для защиты от болезней и вредителей непосредственно перед посевом. Система увлажнения зерна в случае его пересушивания повышает влажность продукции до требований ГОСТ. Благодаря тензометрической весовой системе осуществляется учет собранного урожая с момента выгрузки из комбайна и контроль его перемещения до зернотока, что исключает риски хищения. С помощью комплекта телеметрии возможна запись и передача в режиме реального времени на удаленный сервер данных о весе содержимого бункера-перегрузчика и местоположении техники.
«Российским аграриям требуется высокоэффективная техника, способная повысить качество и скорость работы в поле. Мы кропотливо собирали отзывы фермеров о нашем оборудовании и постарались разработать новую модель бункера-перегрузчика учетом всех пожеланий клиентов, — отмечает Сергей Дерябин, директор по маркетингу ООО «Лилиани».— Серийное производство Liliani 33/42 PRO стартовало в октябре, так что на выставку «ЮГАГРО-2022» мы привезли первое оборудование, сошедшее с конвейера завода. Уверены, что посетители нашего стенда С 309 в третьем павильоне высоко оценят новинку, оснащенную передовыми технологиями».
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения