Новые электробус и троллейбус от холдинга «СИНАРА -ТРАНСПОРТНЫЕ МАШИНЫ» на выставке BW EXPO с 29.11 – 01.12 в Москве
Новости → Выставки
В этом году в экспозиционной программе международной выставки автобусной техники BW Expo 2022 впервые примет участие холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ, входит в Группу Синара). На стенде компании будет представлены новые собственные конструкторские разработки СТМ – троллейбус «СИНАРА – 6254» и электробус «СИНАРА – 6253».

Полностью низкопольный троллейбус «СИНАРА – 6254» - обладает увеличенным до 80 км автономных ходом и рассчитан на одновременную транспортировку 90 человек (37 из них смогут ехать сидя).

Электробус «СИНАРА – 6253», также полностью низкопольный, вмещает до 80 пассажиров и способен преодолевать расстояния до 250 км без подзарядки за счет 10 батарейных модулей емкостью в 312кВт*ч, заряжающихся либо через «ночную зарядку» в парке, либо по системе «большого тока» за ультракороткий период времени на конечных остановках.

Все транспортные средства производства СТМ отвечают требованиям комфортности и безопасности пассажиров.

Салоны электробуса и троллейбуса снабжены USB-слотами для подзарядки мобильных устройств, системами информирования, откидной аппарелью и функцией книлинга для маломобильных групп населения, беспроводным доступом в интернет по технологии Wi-Fi, дополнительным многоуровневым освещением, климатическими системами, анатомическими сидениями с антивандальным покрытием, дверной системой «антизажим» и автоматическими системами пожаротушения.

Кроме того, дверные проемы как у троллейбуса, так и у электробуса расширены до 1400 мм, уровень потолка приподнят на 80 мм, а площадь остекления увеличена по сравнению с аналогами на 15%. Все это не только создает дополнительный эффект «простора» и «воздуха» внутри салона, но и придает семейству машин особый футуристический вид, отвечающий мировым трендам дизайна транспортных средств.

Троллейбусы и электробусы «Синара» – наиболее современный и экологически чистый вид транспорта для городов. Благодаря своей инновационной конструкции машины лишены всех источников загрязнений, что позволяет поддерживать экологический баланс мегаполисов, сведя к минимуму количество вредных выбросов в атмосферу.

Более подробно ознакомиться с этими моделями, детально изучить все технические характеристики, напрямую пообщаться с инженерами производителей Вы сможете, посетив стенд СТМ на BW Expo 2022.

На выставке будут представлены ведущие компании-производители из России, Белоруссии, Китая, Турции, которые продемонстрируют новые модели городских, пригородных и туристических автобусов, микроавтобусов, а также оборудование для обслуживания и ремонта, запчасти и комплектующие.

Популярные модели, новинки и прототипы автобусной техники представят: Группа ГАЗ, КАМАЗ, Минский автомобильный завод, ПК Транспортные Системы, Синара Групп, HIGER, Yutong, Golden Dragon, King Long, Zhong Tong, China-Motor, Weichai.

Компоненты и агрегаты продемонстрируют Glaceco, Адор - Перспектива, Ламсистембрест, НИТавто , РД Групп, Завод Кондиционеров Август, Астрофизика-АМС, Камоцци Пневматика, Профит, Белробот, Hubner, а также другие производители и поставщики.

Для того, чтобы получить бесплатный электронный билет на выставку BW Expo 2022, пожалуйста, при регистрации на сайте используйте промокод: BUS20359


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.