Выставка-форум «Дорога 2022»
Новости → Выставки
Крупнейшая в России отраслевая выставка-форум «Дорога 2022», ежегодно объединяющая ключевых представителей дорожно-транспортного комплекса, пройдет с 12 по 14 октября в Казани.

Сейчас качеству дорог в нашей стране уделяется большое значение. Именно поэтому распоряжением от 20 июня 2022 года №1601-р, подписанным Председателем Правительства Михаилом Мишустиным, более 250 мероприятий вошли в план по строительству, реконструкции и ремонту дорог, рассчитанный на 2023–2027 годы. Главная цель – довести до нормативного состояния 85% дорог.

Работа предстоит большая и для выполнения всех намеченных мероприятий отлично подойдет представляемая на выставке «Дорога 2022» и уже завоевавшая популярность у широкого круга покупателей краноманипуляторная установка Галичского автокранового завода КМУ-150 в комплектации «3 в 1» на вездеходном шасси КАМАЗ-43118.

Ее уникальность состоит в том, что приобретая одну машину, покупатель получает сразу четыре: грузовик, кран, бурильную машину и автогидроподъемник.

Установка опор для мостов, переходов, ограждений, заборов, шумовых экранов вдоль автомобильных магистралей, а также винтовых свай для дорожных знаков, это, пожалуй, не весь перечень дорожных работ, который способна выполнить многофункциональная КМУ-150 «Галичанин». Кроме того, доставка к месту монтажа винтовых свай, опор и других металлоконструкций в бортовой платформе крана-манипулятора серьезно сэкономит время и смету выполнения всего комплекса работ.

Не секрет, что, как правило, строительство дорог завершается к концу лета, и для сдачи объекта необходимо быстро установить дорожные знаки. Когда речь идет о монтаже 400-500 знаков в различные категории грунта, требуются современные решения для качественной и в то же время производительной работы.

Буровое оборудование КМУ-150 «Галичанин» способно обеспечить монтаж винтовых свай диаметром от 57 до 133 мм, а также работу винтовым шнеком диаметром до 500 мм в категории грунтов I-IV категории и однородных грунтах сезонного промерзания глубиной до одного метра.

При этом крутящий момент на буровом оборудовании 6700 Нм (момент для завинчивания свай).

Обладание надежной краноманипуляторной установкой «Галичанин», в совокупности с ответственным подходом к каждому заказу позволит нашим клиентам качественно выполнить свои проекты в планируемые сроки.

Посетите стенд № П3-20.2, расположенный в Павильоне 3, в рамках проведения Международной специализированной выставки-форума «Дорога 2022», которая пройдет с 12 по 14 октября, г. Казань, МВЦ «Казань ЭКСПО».

Специалисты отдела продаж расскажут Вам о преимуществах многофункционального крана-манипулятора КМУ-150 «Галичанин», проконсультируют при выборе шасси, кузова, навесного оборудования, и оформят заявку на покупку.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.