В Вологодском районе состоялась демонстрация техники Ростсельмаш
Новости → Выставки
На агропромышленной выставке «День Поля», призванной показать главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственной отрасли, Ростсельмаш представил ведущие образцы своего производства.

26 августа на базе СПК «Агрофирма Красная Звезда» в д. Терентьевское среди разнообразия представленной техники российского агропрома стенд Ростсельмаш выделялся наибольшим количеством посетителей.

У гостей и участников выставки была уникальная возможность ознакомиться с зерноуборочным комбайном 6 класса производительности ACROS 595 PLUS и трактором RSM 2375 на шарнирно-сочлененной раме.

Комбайны ACROS 595 PLUS аграрии ценят за высокую производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простоту настроек и удобное рабочее место.

«Комбайны хорошие, у нас в хозяйстве с 2014 года работает 8 сезон. Я считаю, что за этими агромашинами будущее. По комфортности для механизаторов удобные», - рассказал Николай Логинов, председатель СПК «Агрофирма Красная Звезда».

Трактор RSM 2375 выбирают хозяйства с площадью пашни от 1500 га и выше, что является экономически выгодным. Производительная, простая в обслуживании и экономичная агромашина при агрегатировании с современными орудиями может использоваться в широком спектре сельскохозяйственных работ.

Традиционно в ходе выставки экспозицию компании посетила и дала высокую оценку технике официальная делегация во главе с заместителем губернатора области Михаилом Глазковым.

Специалисты компании рассказали гостям о технических особенностях агромашин и работе сервисных и складских служб.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.