Автотехника КАМАЗ на выставке «Казахстанский день поля»
Новости → Выставки
Автомобиль-зерновоз на базе шасси КАМАЗ-6520 презентован на специализированной выставке-демонстрации «Казахстанский день поля «Zhana Dala»/«Green Day»-2022».

Одно из значимых событий агропромышленного комплекса Казахстана – «Казахстанский день поля «Zhana Dala»/«Green Day»-2022», организатором которого выступила компания «EXPO TIME», состоялся в Аккольском районе Акмолинской области. ТОО «Акмолинский автоцентр КАМАЗ» совместно с ТОО «Торговая компания КАМАЗ» уже второй год принимают участие в этом ежегодном крупнейшем аграрном мероприятии страны. «Jana Dala – Greenday-2022» – это наглядная демонстрация инновационных, технических и технологических решений для агропромышленного комплекса Казахстана. До старта уборочного сезона аграрии воочию смогли увидеть большой спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Презентованный на выставке самосвал-зерновоз на шасси КАМАЗ-6520 используется в составе автопоезда в сельском хозяйстве. Модель с объёмом кузова 30 куб. м предназначена для перевозки всех видов зерновых культур и является хорошим подспорьем при решении отраслевых вопросов. Верхний борт – на верхней навеске, нижний борт – на нижней навеске, с правой и левой стороны. Задний борт – сплошной, распашной. Для возможности проведения работ под поднятой платформой с одной стороны надрамника имеется страховочная штанга, удерживающая платформу в опрокинутом набок положении.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99