Ростсельмаш на Дне Поля «Jana Dala / Greenday 2022»
Новости → Выставки
В период активного сезона полевых работ Ростсельмаш представил аграриям высокопроизводительную и надежную сельскохозяйственную технику в рамках главного агропромышленного события – День Поля «Jana Dala / Greenday 2022».

На ежегодном крупнейшем аграрном мероприятии Казахстана, которое проходит 13-14 июля в Акмолинской области Ростсельмаш не только представил свою технику, но и выступил в роли генерального спонсора. Одним из первых, современные решения компании для работы в поле, оценил Аким области Ермек Маржикпаев.

Ростсельмаш презентовал гостям и участникам кормоуборочный комбайн RSM F 2550, трактор RSM 2375. Помимо самоходных агромашин Ростсельмаш продемонстрировал на своем стенде прицепную и навесную технику. На экспозиции были представлены опрыскивательTS-3200 Satellite, жатка Maize Header 600, комплекс зерноперерабатывающий ЗМП-ПСМ-05, комплекс посевной SC.

Комбайны линейки RSM F 2000 с двигателем мощностью 503 л. с. предназначены для заготовки всех видов влажных кормов, включая зерносенаж и корнаж. Питатель с высокой пропускной способностью позволяет использовать тяжелые широкозахватные адаптеры. Гидравлический привод, выполненный напрямую от двигателя, обеспечивает бесступенчатую регулировку длины резки в диапазоне 5 - 24 мм. А разработанный для кормоуборочных комбайнов серии RSM F 2000 узел измельчения — ее равномерность. Измельчитель оснащен автоматической системой заточки ножей с автоматизированным подводом бруса и регулировкой зазора днища барабана.

В базовую комплектацию входит универсальная система внесения консервантов, которая позволяет использовать концентрированные или разбавляемые препараты. Также на всех машинах серии RSM F 2000 установлена система синхронизации скорости подборщика с ходовой скоростью машины, что значительно ускоряет и упрощает заготовку трав, избавляя механизатора от необходимости вручную регулировать скорость работы подбирающего механизма.

Также на стенде компании можно было ознакомиться с одним из самых популярных и востребованных в почвообработке тракторов RSM 2375 . Серию RSM 2000 выбирают крупные и средние хозяйства с площадью от 1500 Га и используют на основных видах сельхозработ. Универсальные пропашные тракторы с шарнирно-сочлененной рамой представлены двумя моделями RSM 2375 и RSM 2400. Они отличаются мощностью двигателя (380 и 405 лошадиных сил соответственно) и предлагают одинаковую базовую комплектацию и набор опций.

Казахстан - значимый стратегический партнер компании. В республике отмечается стабильно растущий спрос на агромашины, которые полностью отвечают задачам АПК.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.