На Mobility Expo 2022 покажут новейший электробус Van Hool A-серии
Новости → Выставки
С 7 по 9 июня в Париже проходит Международная выставка общественного транспорта Mobility Expo 2022. Одной из главных ее сенсаций стала мировая премьера семейства городских экологически чистых автобусов Van Hool A-серии

Машины предложат с тремя вариантами силовых установок: аккумуляторно-электрической, на топливных элементах и троллейбусной. Будут доступны четыре исполнения по длине: на 12, 13, 18 и 24 м, с количеством дверей от двух до пяти. Более подробные технические характеристики, равно как и фотографии, обнародуют сразу после премьеры.

На выставке Mobility Expo 2022 покажут 12-метровый батарейный электробус Van Hool A12. Интересно, что уже до официального дебюта на машины нового семейства заключено 13 контрактов на 162 ед.

Все это – отличный подарок к 75-летию крупнейшего бельгийского производителя автобусов Van Hool, отмечаемого в этом году.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.