Ростсельмаш на Российско-монгольском форуме
Представители бизнеса из разных секторов экономики двух стран собрались в столице Бурятии, чтобы обсудить расширение рынков и перспективы сотрудничества. В рамках форума работала ярмарка-выставка, на которой свыше 100 компаний презентовали свою продукцию и интересные для инвесторов проекты.
Самая большая площадка была отведена под образцы техники. Российская компания представила на ней NOVA 340 и VECTOR 410 – наиболее популярные у бурятских и монгольских аграриев модели зерноуборочных комбайнов.
Востребованность техники Ростсельмаш отметили посетившие стенд государственный секретарь Министерства продовольствия, сельского хозяйства и легкой промышленности Монголии Тумур-Уяа Жамбалцэрэн, Глава Бурятии Алексей Цыденов. Гости поднялись в кабину комбайна, оценили уровень комфортабельности и эргономики современных агромашин.
Глава Бурятии Алексей Цыденов выразил уверенность в том, что форум откроет дополнительные перспективы и возможности для сотрудничества двух стран в сфере сельского хозяйства.
Зерноуборочные комбайны NOVA 340 и VECTOR 410 являются незаменимыми помощниками для эффективной работы на небольших и сложноконтурных полях, а также на полях с низкой и средней урожайностью.
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения