В Ташкенте начала свою работу выставка "ИННОПРОМ. Центральная азия"
Новости → Выставки
Выставка "ИННОПРОМ. Центральная Азия" во второй раз пройдёт в Ташкенте с 25 по 27 апреля 2022 года после успешного дебюта в 2021 году.

В выставке и деловой программе примут участие более 700 производственных компаний и бизнес-делегаций из России, Узбекистана, Беларуси, Таджикистана, Армении, Казахстана и Киргизии. Главные разделы выставки: металлургия, машиностроение, промышленная автоматизация и производство компонентов.

Выставку посетят Премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов вместе с Премьер-министром Беларуси Романом Головченко. Во главе с Премьером из Минска в Ташкент прилетела солидная правительственная делегация, в составе которой представители государства, и бизнеса. У каждого свой пакет предложений. В топе общих интересов - кооперация, поиск партнеров в промышленности, сельском хозяйстве, фармацевтике и других сферах.

Минский автомобильный завод экспонирует свою технику на открытой выставочной площадке. Посетителям выставки продемонстрируют самосвал МАЗ-65012К с двигателем, работающим на газомоторном топливе, седельный тягач МАЗ-544005 и автотопливозаправщик АТЗ-20м3.

Предприятия холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" также представят свои производства и выпускаемую продукцию на коллективном стенде Национальной экспозиции Республики Беларусь.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.