Кемпер Nissan NV200 превратили в пикап — что из этого вышло
Новости → Выставки
На выставке Osaka Auto Messe 2022 заметили очень странный автомобиль. Его внешность намекает на то, что перед нами фургон Nissan NV200, однако в его задней части находится грузовая платформа

Такой довольно интересный пикап сделала компания AT-Z, специализирующаяся на продаже кемперов. Идея создания такого уникального пикапа возникла недавно. В очередной раз переделывая NV200 в кемпер, мастера задумались почему бы не установить вместо жилой кабины грузовую платформу.

Кроме изменений в задней части, автомобилю подправили фронт, установив пластиковую накладку на капот и черные декоративные вставки в бампер. Также ему достался оригинальным аэродинамический кузовной обвес и расширенные крылья. На задней кромке крыши появился небольшой спойлер, нависающий над грузовой платформой. По бокам он плавно переходит в борта грузовой платформы. Практически от базового NV200 сохранились только задние фонари, все остальное новое. А дополняют образ 8-спицевые колесные диски Watanabe «обутые» в разноразмерные шины BFGoodrich.

По некоторым данным, компания планирует продавать подобные пикапы в будущем. Ориентировочно, стоимость автомобиля составит 34 850 долларов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.