Ростсельмаш приглашает на «ТатАгроЭкспо 2022»
Новости → Выставки
Высокопроизводительная техника Ростсельмаш будет представлена на главной специализированной выставке Республики Татарстан, которая пройдет в Казани 24-25 февраля.

«В последние годы выбор аграриев Татарстана все больше склоняется в пользу высокоэффективных, мощных агромашин. Именно такие модели техники и  составят экспозицию компании на «ТатАгроЭкспо-2022. Это зерноуборочный комбайн TORUM 785 с 9-метровой жаткой, комбайн кормоуборочный RSM F 2650 с жаткой MH750, трактор RSM 3535, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite и борона дисковая DV 1000», - отмечают в Ростсельмаш.

Все дни выставки на стенде компании будут работать специалисты Ростсельмаш и официального дилера в регионе – «АРТ». Они дадут подробные консультации о каждом представленном образце, помогут подобрать технику с учетом агротехнологических условий конкретного сельхозпредприятия.

TORUM 785 – самый мощный комбайн в зерноуборочной линейке Ростсельмаш. Предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур: колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Эффективная машина с производительностью до 45 тонн в час основного времени на зерновых способна обработать за сезон до 2000 га. Молотильно-сепарирующее устройство роторного типа  отличает уникальная система обмолота ARS (Advanced Rotor System) - ротор с вращающейся декой, которая позволяет использовать 360° поверхности деки, препятствует образованию мертвых зон и забиванию ротора.

RSM F 2650 – самая мощная модель новейшего семейства кормоуборочных комбайнов Ростсельмаш - RSM F 2000. Новый измельчающий аппарат обеспечивает высокую (до 85%) равномерность длин резки, что повышает поедаемость корма, а самый короткий тракт в классе позволяет добиться производительности до 200 т/ч.

RSM 3535 – колесный трактор с шарнирно-сочлененной рамой предназначен для энергоемких операций. Относится к серии RSM 3000 4WD и экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 2500 га и выше. Высокая мощность позволяет снизить количество проходов в расчете на гектар (в том числе затраты на топливо и рабочую силу), а стандартная комплектация спаренными шинами снижает давление на грунт, уменьшая тем самым повреждение наиболее плодородного, верхнего, слоя почвы.

RSM TS-3200 Satellite – прицепные опрыскиватели для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов. Одинаково эффективны при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. Объем цельнолитого бака – 3 200л, ширина штанг – от 18 до 28м, производительность мембранно-поршневого насоса – 260л/мин, регулировка колеи – от 1,5 до 2,1м. Возможный диапазон нормы внесения от 60 до 500 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч с распылителями -02, -04, 05 калибра. Норма задается механизатором и автоматически поддерживается на указанном уровне вне зависимости от изменения скорости движения.

RSM DV 1000 - офсетная дисковая борона предназначена для основной обработки почвы на полях с большим количеством пожнивных остатков, окультуривания залежных земель (целины), обработки паров, подготовки полей к пару или посеву, заделки удобрений в почву, а также глубокой обработки почвы с частичным оборотом пласта. К преимуществам относятся мощная и простая конструкция, стопорящиеся стальные проставки между дисками и непревзойденный момент затяжки валов дисковых батарей в 5 135 Н▪м. Высокая масса бороны на метр ширины захвата обеспечивает легкое заглубление дисковых лезвий в почву даже в самых сложных агротехнических условиях. Диски имеют толщину 9/12 мм, что обеспечивает им высокую износостойкость и повышенный срок эксплуатации.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.