Great Wall представил свои пикапы на выставке в Гуанчжоу
Новости → Выставки
У китайского концерна Great Wall есть успешная линейка пикапов, а на автосалоне в Гуанчжоу были представлены возможности их доработки.

Первый на очереди – Black Buller, основанный на серийной версии Poer. Прототипу достались шноркель, большие внедорожные колеса, накладки на арки, лебедка, новые бамперы, завышенный на 51 мм дорожный просвет и многое другое, пишет источник.

Среди других проектов – хардкорный внедорожный концепт Baja Mad Man, полностью электрическая версия Poer, теоретического конкурента Ford F-150 Lightning, есть вариант Poer Pro и даже тюнингованный экземпляр для уличных гонок.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.