Итоги «Стройдорэкспо 2021»
Новости → Выставки
Завершилась выставка дорожной и специализированной техники «СТРОЙДОРЭКСПО 2021», направленная на развитие проектов российского машиностроения, а также на презентацию передовых российских технологий: машин, оборудования и создание условий для дальнейшего развития деловых контактов и сотрудничества.

Акционерное общество «Галичский автокрановый завод» представлял свой инновационный кран-манипулятор КМУ-150 комплектация «3 в 1»: КРАН-ПОДЪЕМНИК-БУРИЛЬНАЯ МАШИНА. Данная комплектация, уже не первый раз демонстрируемая на различного рода форумах и выставках, всегда вызывает живой интерес представителей строительных организаций и простых зрителей. Этот раз не стал исключением. Присутствовавшие на выставке заместитель министра Минпромторг России Морозов Александр Николаевич и губернатор Челябинской области Текслер Алексей Леонидович тепло отозвались о технике «Галичанин» и пожелали дальнейшего процветания и развития заводу и всем тем, кто участвует в производстве и реализации нашей техники.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.