ЧЕТРА принимает участие в международной выставке «Mining and Metals Central Asia»
Новости → Выставки
29 сентября в городе Алматы (Казахстан) открылась 26-ая Центрально-Азиатская международная выставка «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов».

Это профессиональная площадка для демонстрации достижений поставщиков оборудования, услуг и разработок в сфере добыче полезных ископаемых. 

ЧЕТРА – постоянный участник международного форума. В этом году наша  компания презентует гостям выставки бульдозер ЧЕТРА Т25, одну из самых востребованных моделей техники в горнодобывающей отрасли. Машина представлена с премиум-кабиной. 

Владимир Антонов, исполнительный директор ООО «ЧЕТРА»: «Главная особенность премиум-кабины - управление ходом бульдозера происходит при помощи всего одного джойстика. Это должно существенно снизить физическую нагрузку на оператора. Кроме того, в кабине установлены два многофункциональных монитора, которые позволяют контролировать основные параметры работы машины и оперативно реагировать на любые изменения. За счет увеличенной площади остекления и улучшенного каркаса кабины достигается большая обзорность, что тоже немаловажно в условиях горнодобывающих работ».
Гости выставки могут лично оценить комфорт и современный дизайн обновленного бульдозера. А специалисты нашей компании готовы рассказать о всей линейке промышленных машин ЧЕТРА,  обсудить технические характеристики, особенности эксплуатации бульдозеров, трубоукладчиков, погрузчиков в условиях конкретного предприятия.  
Ждем партнеров, коллег и потребителей гусеничной техники у стенда ЧЕТРА с 29 сентября по 1 октября в выставочном центре «Атакент» города Алматы.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.