Техника Ростсельмаш на выставке NORLA
Новости → Выставки
Международная выставка машин и оборудования NORLA прошла в северной Германии. Экспоплощадка г. Рендсбург впервые открылась после строгих ограничений, связанных с COVID-19, и объединила 390 представителей аграрного сектора Германии и мира. В числе 30 новых участников достойное место занял Ростсельмаш.

Компания Ростсельмаш представила на NORLA линейку самоходных и прицепных агромашин: зерноуборочные комбайны RSM 161 и NOVA 330, опрыскиватель TS 4500. Экспозиция компании привлекла внимание посетителей своей универсальностью. «Мы привезли в Рендсбург технику, которая может заинтересовать как крупных землевладельцев, так и небольшие фермерские хозяйства», - отметили на Ростсельмаш.

«Я приехал из Бремена. С техникой из России я уже знаком – наблюдал ее во время демонстрационных показов у своих коллег, читал отзывы экспертов в специализированных журналах о работе этих машин. Был рад тому, что площадка NORLA вновь действует, и повстречать здесь Ростсельмаш. Я смог лучше изучить сами машины, получить консультации об их конструктивных особенностях и обменяться контактами со специалистами компании», - поделился итогами визита на NORLA Ральф Вебер.

Ростсельмаш успешно функционирует на немецком рынке не первый год. Учитывая повышенный интерес фермеров и ежегодно растущий спрос на свою продукцию, в 2017 году Ростсельмаш открыл в Германии собственное торговое представительство. С тех пор немецким аграриям доступна широкая линейка сельскохозяйственной техники и оборудования для полевых работ.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.