Представлен совершенно новый автодом SpaceNomad на базе нового Renault Trafic SpaceClass
Новости → Выставки
На автосалоне CARAVAN в Дюссельдорфе Renault представила совершенно новый автодом SpaceNomad, построенный бодибилдером Rimor (Trigano group) на базе нового Trafic SpaceClass.

Доступный в продаже с начала 2022 года новый автодом Trafic SpaceNomad предлагается в двух вариантах длины, в четырех - и пятиместной версиях и с широким выбором двигателей мощностью от 110 до 170 л.с. с механической коробкой передач или с автоматом для двигателей мощностью 150 и 170 л.с.

Совершенно новый автодом Trafic SpaceNomad обеспечивает пользователей индивидуальным оборудованием для широкого спектра применений и практичным интерьером для большего комфорта на борту.

Новый Renault Trafic SpaceNomad может иметь до пяти посадочных мест. Спереди он получил два отдельных сиденья, которые поворачиваются внутрь, создавая просторное и уютное жилое пространство. Сзади фургон доступен в двух конфигурациях, первая из которых с фиксированной двухместной скамейкой, а вторая с раздвижной трехместной.

Место для отдыха и сна предлагает две кровати, на которых могут разместиться четыре человека. Одна из кроватей с откидной крышкой имеет размер 120 х 200 см, а вторая преобразуется из задней скамьи в ложе размером 124 х 188 см.

В салоне присутствует полностью оборудованная кухня для приготовления пищи зимой или летом, включающая совмещенную с раковиной со встроенным краном большую двухкомфорочную плиту с пьезовоспламенением, 49-литровый холодильник, и отдельно стоящий стол для внутреннего или наружного использования, который может храниться в багажнике.

Днем и ночью Trafic SpaceNomad защищает снаружи своих жильцов от непогоды благодаря тенту размером 220 см х 235 см и 100% светодиодному освещению из 12 осветительных приборов.

Наконец, независимо от погодных условий, кабина изолирована, освещена, отапливается (2000 Вт) и оборудована шторкой. Для того, чтобы помыться, на улице присутствует душ на открытом воздухе, чтобы освежиться в любое время.

Напомним, что новый Renault Trafic SpaceClass был анонсирован в конце прошлого года, а с марта текущего года его можно купить в Европе.

Новый Trafic SpaceClass представляет новый, более выразительный внешний дизайн с горизонтальным капотом и вертикальной решеткой радиатора для придания его виду большей мощности, с полностью светодиодными фарами и обновленной сигнатурой C-образной формы. Внутри совершенно новая, переработанная приборная панель предлагает до 34 литров места для хранения в передней части автомобиля и до 300 литров в задней части. Дизайн был дополнен хромированными вставками, кругами с алмазной огранкой и металлическими красками, в том числе новый карминно-красный цвет. Для дополнительного спокойствия на борту фургон предлагает новые средства помощи вождения, такие как активное экстренное торможение, предупреждение о выезде с полосы движения, система мониторинга водителя и предупреждение о слепых зонах.

Также автомобиль оснащен интегрированными технологиями, такими как 8-дюймовый сенсорный экран и индукционное зарядное устройство, новейшая мультимедийная систем Renault EASY LINK со встроенной навигацией и совместимостью Apple CarPlay и Android Auto для смартфонов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.