КМУ-150 на «АРМИИ-2021»
Новости → Выставки
АО «ГАКЗ» представит КМА-150-5 грузоподъемностью 7 тонн в комплектации «3 в 1» на VII Международном военно-техническом форуме «Армия-2021», который будет проходить с 22.08.2021 по 28.08.2021 в конгрессно-выставочном центре «Патриот».

Машина пользуется неизменным спросом у потребителей. Выполняя все крановые операции, она, кроме того, реализует функции автогидроподъемника, а также подходит для производства буровых работ.

Оснащение КМА-150-5 двухместной поворотной рабочей платформой с высотой подъема 22 м и электроизоляцией до 1000 В позволяет обслуживать линии электропередач, а также производить аварийные и другие работы, требующие подъема людей на высоту.

Комплектация КМА-150-5 буровым оборудованием подходит для проведения буровых работ при установке опор ЛЭП, опор мостов, шумовых экранов, закладки фундамента.

При возникновении чрезвычайных ситуаций КМА-150-5 «три в одном» может обеспечивать разборку завалов, эвакуацию людей с верхних этажей - кран-манипулятор допущен к эксплуатации на государственных объектах

Ознакомиться с представленной моделью, а так же с новейшими разработками техники и инновационными технологиями можно будет в составе выставочной экспозиции МЧС.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.