Volvo Trucks на выставке-чемпионате «Лесоруб XXI века»

Лесовоз Volvo FMX калужского производства оснащен 13-литровым 540-сильным двигателем экокласса Евро-5, АКП I-Shift с ползущей передачей, высокой спальной кабиной Globetrotter, прочным трехсекционным бампером, усиленной рамой, моторным компрессионным тормозом VEB+, коробкой отбора мощности и сдвоенной задней тележкой с колесными редукторами на 32 тонны.

Для удобства водителя лесовоз получил систему динамического рулевого управления Volvo с широким диапазоном настроек, а также пакет систем активной безопасности с функциями контроля за разметкой и удержания в полосе движения. Встроенный кондиционер позволит поддерживать оптимальную температуру в кабине вне зависимости от погоды, а наличие кнопки VAS дает дополнительную уверенность в мгновенном оповещении экстренных служб в случае возникновения внештатной ситуации, когда водителю потребуется оперативная помощь.

Добро пожаловать на встречу с новым хозяином российских лесов на чемпионате «Лесоруб XXI века» в деревню Кононовская Устьянского района Архангельской области!

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.