«АМКОДОР» представил технику на выставке «День поля Ивановской области»
Новости → Выставки
В Ивановской области, селе Михайловское Родниковского района, прошло мероприятие «День поля», целью которого стало познакомить аграриев с современными трендами развития эффективного сельского хозяйства, а также продемонстрировать сельскохозяйственную технику и новые технологии в агропромышленном комплексе.

Официальный дилер холдинга «АМКОДОР» во Владимирской области ООО «ДОРМАШ» представил на выставочной площадке погрузчик универсальный АМКОДОР 342C4 – многоцелевую машину среднего класса, которая вместе с быстросменными рабочими органами представляет собой комплекс высокопроизводительного оборудования, способный в любое время года быстро, качественно и эффективно осуществлять множество работ Погрузчик вместе с быстросменными рабочими органами представляет собой комплекс высокопроизводительного оборудования, способный качественно и эффективно осуществлять множество работ в сельском хозяйстве.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.