«АМКОДОР» представил свою продукцию на выставке «День Воронежского Поля»
Новости → Выставки
В Российской Федерации прошла выставка-демонстрация «День Воронежского Поля». Это одна из крупнейших площадок в регионе для демонстрации современных ресурсосберегающих технологий в земледелии, селекционных достижений в растениеводстве, а также сельскохозяйственной техники и оборудования.

ОАО «АМКОДОР» - управляющую компанию холдинга» представлял дилер по Воронежской и Тамбовской областям ООО «Воронежкомплект». Участникам мероприятия были продемонстрированы погрузчик универсальный с телескопической стрелой АМКОДОР  527 и погрузчик универсальный АМКОДОР 342С.

АМКОДОР  527 – многоцелевая  машина компактного класса и предназначена для  выполнения работ в малоэтажном строительстве и сельском хозяйстве, где требуется эффективная работа в ограниченном пространстве.

Машина оптимизирована для выполнения погрузочно-разгрузочных работ с сыпучими, кусковыми, объёмными и  вязкими материалами, штучными грузами, а также для производства монтажных и такелажных работ.

АМКОДОР 342С4 – многоцелевая машина среднего класса - вместе с быстросменными рабочими органами представляет собой комплекс высокопроизводительного оборудования, способный в любое время года быстро, качественно и эффективно осуществлять множество работ в гражданском и дорожном строительстве, коммунальных службах, сельском и лесном хозяйстве.

Оснащен гидравлическим быстросменным устройством, которое позволяет сменить рабочие органы за 1-2 минуты. Замена пассивных рабочих органов происходит в течение 1-2 минут без выхода оператора из кабины. При установке активных рабочих органов необходимо дополнительно подсоединить несколько быстроразъемных муфт для соединения гидравлических трубопроводов.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.