МАЗ на строительной выставке в Египте
Новости → Выставки
С 26 по 29 июня ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" принимала участие в крупнейшей ближневосточной строительной выставке BIG 5 Construct в Египте.

Выставка проводится при поддержке высокопоставленных правительственных чиновников и влиятельных  лидеров строительной отрасли в Египте и Африке в целом. Благодаря такой мощной поддержке, мероприятие отвечает потребностям строительной отрасли Египта, становясь отличной площадкой для общения и переговоров  ключевых заинтересованных лиц и представляя собой платформу мирового класса, отражающую глобальное  видение правительства Египта.

На стенде Минского автомобильного завода представлена модель миксера 10 ДА на базе шасси МАЗ-651608 (8×4),  седельный тягач МАЗ-643008 (6×4).  Данная техника успешно зарекомендовала себя в работе в различных регионах страны в строительных проектах, которые реализовывает Арабская Республика Египет.

В рамках выставки проводится строительная конференция , в которой принимают участие главы ведущих строительных компаний Арабской Республики Египет и Ближнего Востока.  На конференцию приглашены специальные гости: министры и представители министерств инфраструктурного развития Нигерии, Кении, Южной Африки.

В первый день работы выставки стенд Минского автомобильного завода посетил Посол Республики Беларусь в Арабской Республике Египет С.Л.Терентьев и представители официальных делегаций.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.