Volvo Trucks на АСМАП-2021
Новости → Выставки
29-30 июня Volvo Trucks Россия примет участие в общем собрании, конференции и 28-й выставке подвижного состава для международных перевозчиков АСМАП-2021.

На демонстрационной площадке будет представлен седельный тягач нового модельного ряда Volvo FH с 13-литровым 500-сильным двигателем экологического класса Евро-6 с функцией I-Save. Она позволяет добиться 10%-ной экономии топлива благодаря наличию турбокомпаунда, а также значительно снижает потребление мочевины и выбросы углекислого газа в атмосферу. Данный автомобиль был произведен на заводе Volvo в Калуге, дав старт приему заказов на грузовую технику экологического стандарта Евро-6 с опцией I-Save от российских клиентов, осуществляющих главным образом международные перевозки.

Седельный тягач оснащен светодиодными фарами с адаптивным дальним светом, боковой камерой со стороны пассажира для мониторинга «слепых» зон, АКП I-Shift с ПО для экономичной езды, системой распознования топографии местности I-See и оптимальным набором систем активной безопасности. Спальная кабина Globetrotter выполнена в ярком дизайне, отсылающим к сейвам футбольных вратарей. Точно так же и I-Save позволяет «спасать» бизнес клиентов Volvo от избыточных топливных расходов, обеспечивая дополнительную экономию денежных средств на конкурентном транспортном рынке. 

Программа мероприятий:

29 июня – Общее собрание членов АСМАП.

30 июня – Конференция АСМАП.

29-30 июня – 28-я международная профессиональная выставка подвижного состава и услуг для международных автоперевозчиков.

Место проведения: г. Москва, гостиница «Измайлово «Гамма-Дельта» (Измайловское шоссе, д.71, корпус 4 Г-Д).

Добро пожаловать на стенд Volvo Trucks на АСМАП-2021!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.