Строительная техника КИРОВЕЦ на bauma CTT Russia
Новости → Выставки
Фронтальный погрузчик КИРОВЕЦ К-708ПК7 и универсальная дорожная машина КИРОВЕЦ К-708УДМ были представлены на международной выставке строительной техники bauma CTT Russia, которая проходила в Москве в конце мая.

Новый фронтальный погрузчик КИРОВЕЦ модели К-708ПК7 предназначен для использования на погрузочно-разгрузочных работах с сыпучими и кусковыми материалами без предварительного их рыхления, выполнения землеройно-транспортных работ на грунтах до III категории с выгрузкой материала в отвал или транспортные средства.

Погрузчик эффективно может использоваться в строительстве и содержании дорог всех типов, в карьерах, на складах, сельском хозяйстве и мелиорации.

В новой модели улучшены все основные технические параметры. Особое внимание уделено комфорту оператора и техническому обслуживанию. Увеличение ковша, уменьшение гидравлического цикла и улучшение удобства оператора позволили на 50% увеличить производительность в сравнении с моделью предыдущего поколения.

КИРОВЕЦ К-708УДМ может использоваться для разработки и перемещения грунта, рытья котлованов, прокладывания колонных путей по снежной целине и на местности с наличием мелколесья, кустарника и камней, устройства насыпей и переходов через канавы и овраги, устройства съездов к переправам. Кроме того машина осуществляет погрузку сыпучих материалов в транспортные средства, засыпку канав и ям, расчистку дорог от снега.

Таким образом, универсальные дорожные машины используются в строительстве, в добывающей промышленности, сельском хозяйстве, мелиорации, на железнодорожном транспорте и в портах, при уборке снега и благоустройстве территорий.

Флагманами модельного ряда интересовались как потенциальные покупатели, так и постоянные клиенты, готовые к дальнейшему сотрудничеству с «Петербургским тракторным заводом».

В рамках выставки представители завода провели ряд переговоров с заказчиками, среди которых АО «ЕВРАКОР», ПАО АК «Алроса», ПАО «Русал», ПАО «Транснефть» и другие. Обсуждались вопросы технической эксплуатации ранее приобретенной техники, будущих поставок и разработки перспективных моделей.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.