Мощный бульдозер и надежные запчасти на выставке «Уголь и Майнинг России».
Новости → Выставки
Компания «ЧЕТРА» - традиционный участник Международной специализированной выставки технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ». В этом году она пройдет в Новокузнецке с 1 по 4 июня.

На стенде ЧЕТРА мы представим бульдозер Т25, первую серийную машину с новым двигателем QSZ13.

Также на нашем стенде мы подготовим экспозицию запасных частей бренда ЧАЗ для зарубежной промышленной техники.


В рамках выставки квалифицированные специалисты ООО «ЧЕТРА» не только подробно расскажут о представленных экспонатах, но и познакомят гостей со всей линейкой техники и запасных частей. Мы ждем вас на наших стендах и готовы проконсультировать вас и ваших специалистов по всем вопросам, связанным с техническими особенностями продукции ЧЕТРА, ее эксплуатации в условиях именно вашего предприятия, а также предметно обсудить перспективы и условия развития нашего сотрудничества.

В Новокузнецк отправляется солидная делегация от компании «ЧЕТРА». У вас есть уникальная возможность пообщаться с Директорами по продажам нашего предприятия.
Хотите заранее договориться о переговорах или обсудить перспективы сотрудничества?

Делимся полезными контактами:
Ирина Анатольевна Машенькина, директор по продажам промышленной техники: +7 (8352) 387-455
Ирина Алексеевна Малкова, директор по продажам запасных частей и комплектующих: +7 (8352) 388-488, доб. 3110

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.