Техника ГАЗ на Иннопром 2021
Новости → Выставки
Эксклюзивный дистрибьютор «Группы ГАЗ» ГК «Современные транспортные технологии» представляет перспективные новинки в области городских грузоперевозок, пассажирского автотранспорта и спецтехники для ЖКХ на международной промышленной выставке «Иннопром» в Узбекистане.

Продукция ГАЗа – это эффективные автомобили, способные стать единым транспортным решением для организации работы ключевых градообразующих сфер.

Экспонаты на стенде

ГАЗель NEXT АСМП класса В

Представляет из себя шасси на которое установлена специальная медицинская надстройка. В отличие от традиционной модели АСМП, которая выполняется на базе цельнометаллических фургонов и микроавтобусов, модульная конструкция позволяет при необходимости легко снять медицинскую надстройку (модуль) и заменить ее на другую надстройку. При износе базового шасси в результате интенсивной эксплуатации модуль с дорогостоящим медицинским оборудованием можно целиком перенести на новое шасси, что позволит существенно снизить расходы на обновление парка станций скорой помощи. Большой объем свободного пространства и строго прямоугольная, без сужения в верхней части, форма салона позволяет свободно разместить широкий набор медицинского оборудования и повышает комфорт работы медиков при сохранении общих компактных габаритов автомобиля. В салоне возможно размещение сразу двух пациентов.

Школьный автобус ГАЗель NEXT

Рассчитан на перевозку 15 детей и одного сопровождающего. Все сиденья расположены по направлению движения и оборудованы трехточечными инерционными ремнями безопасности. Для облегчения доступа в автобус в его конструкции введена дополнительная выдвижная подножка. Дополнительная теплоизоляция и два отопителя обеспечивают комфортабельную температуру в салоне в любое время года.

ГАЗель City - автобус нового поколения

Автобус соединивший в себе яркий дизайн, удобство и максимальный комфорт для всех категорий граждан

  • Низкий уровень пола

  • Большая накопительная площадка удобная для посадки пожилых, маломобильных граждан, а также пассажиров с детскими колясками

ГАЗон NEXT

Многофункциональный автомобиль, способный выполнять широкий спектр коммунальных задач. На стенде будет представлена модификация с вакуумным насосом. Высокая проходимость грузовика позволяет использовать его не только в городских условиях, но и в отдаленных населенных пунктах с участками труднопроходимых дорог. Особенностью данного экспоната является работа на битопливном газовом двигателе CNG заводской установки. Метановый двигатель – это экономия на топливе, низкий налог и забота об окружающей среде.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.