Modern Bakery Moscow 2021
Новости → Выставки
Международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Modern Bakery Moscow 2021»

На выставке будут представлены перспективные модели автомобилей ГАЗ, спроектированные для доставки продуктов питания и мобильной торговли.

В качестве развозного хлебного фургона автомобили марки ГАЗ впервые стали применяться в далеком 1935 году. Сегодня транспорт для перевозки хлебобулочных и кондитерских изделий выделен в особый вид специализированной техники, основная задача которой быстро курсировать между торговыми точками, сохраняя товарный вид и качество продукта.

Мобильная автолавка на шасси ГАЗель NEXT

Отлично подойдет как для организации мобильной торговли, так и для размещения точки фаст фуда или кафе-кондитерской. Эргономичный и вместительный магазин на колесах оснащается всем необходимым для продуктивной работы и комфортного пребывания в нем персонала.

  • Более 1000 вариантов рабочего пространства

  • Оснащение LED-экраном для организации трансляции видео-роликов

  • Автономная работа без подключения к инженерным сетям

  • Подъемная витрина для для защиты покупателей от солнца и осадков

Фургон-рефрижератор на базе Валдай NEXT

Современный бескапотный городской грузовик с фургоном-рефрижератором. Герметичный фургон с усиленной теплоизоляцией предназначен для перевозки продуктов при температуре от -20 °С до +12 °С.

  • Расход от 15 литров на 100 км пути

  • Минимальный радиус разворота (6,2 метра)

  • Вместительный изотермический фургон (до 8 европаллет)

  • Современные системы безопасности

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.