Приглашаем на BUDEXPO-2021!
Новости → Выставки
Минский автомобильный завод приглашает посетить XXIII Международную архитектурно-строительную выставку «BUDEXPO-2021», которая пройдет 17-20 марта в Минске по адресу пр-т Победителей, 14.

Для Минского автомобильного завода участие в данной выставке является традиционным. Завод ежегодно представляет здесь свою автотехнику, предназначенную для погрузочно-разгрузочных и транспортных работ на строительных объектах. 

На выставке можно будет увидеть уникальный кран нового поколения МАЗ-5576BY-H-22, базирующийся на полноприводном шасси 6х6. В движение его приводит 330-сильный двигатель класса Евро-5, а 9-ступенчатая коробка передач включает насос под аварийный рулевой контур. Кран может свободно перемещаться по дорогам с несущей способностью 10 тонн.

Здесь также будет представлен самосвал МАЗ-651628 с колёсной формулой 8х4 для перевозки сыпучих грузов на стройках. Допустимая полная масса самосвала – 44,8 тонны, снаряженная – 16,3. В качестве двигателя – 430-сильный агрегат от Weichai, который идет в паре с 16-ступенчатой коробкой  передач от ZF.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.