Два мусоровоза на шасси Volvo будут представлены на международном форуме-выставке «Чистая страна» в Сколково
Новости → Выставки
С 16-го по 18-е марта под эгидой всероссийского проекта «Экология» в Технопарке «Сколково» пройдет ежегодный международный форум-выставка «Чистая страна-2021». Volvo Trucks Россия совместно с компанией-производителем надстроек NTM представят на мероприятии грузовую технику Volvo для раздельного сбора и вывоза бытовых отходов. Партнеры также примут участие в стратегической сессии по вопросам экологичной и эффективной транспортировки мусора.

Сразу два мусоровоза для раздельного сбора и перевозки твердых бытовых отходов на шасси Volvo FM с колесными формулами 4х2 и 6х2 с двухкамерными надстройками NTM объемом 16 и 22 кубометра будут представлены для осмотра на демонстрационной площадке перед павильонами форума «Чистая страна».

Автомобили имеют высокую пропорцию уплотнения к вместимости мусоровозных камер, что позволяет значительно повышать объемы и эффективность транспортировки. В свою очередь, двухкамерный бункер дает возможность за один рейс одновременно собирать различные типы отходов. Уплотняющие плиты обеспечивают высокий коэффициент прессования, а запатентованный подъемник за рабочий цикл осуществляет опрокидывание сразу двух фракций отходов. Более короткие рабочие циклы позволяют не только экономить время на загрузке и быстрее осуществлять вывоз, но и существенно уменьшают затраты на дальнейшую переработку и раздельную сортировку отходов.

17-го марта, во второй день работы форума-выставки, представители Volvo Trucks и NTM выступят на совместной стратегической сессии, посвященной вопросам экологичной и эффективной транспортировки мусора. Компании представят свои передовые разработки в области раздельного сбора и вывоза твердых бытовых отходов и ответят на вопросы аудитории.

Все подробности участия и программу мероприятия можно найти на официальном сайте выставки.

Добро пожаловать на международный форум-выставку «Чистая страна» для знакомства с техникой и экологичными решениями Volvo Trucks и NTM!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.