John Deere приостанавливает участие в выставках
Новости → Выставки
Компания John Deere не будет участвовать в выставке AGRITECHNICA — 2021, которая пройдет в Ганновере (Германия). Это непростое решение было принято после всесторонних обсуждений внутри компании, а также по итогам диалога с рядом дилеров из Германии. John Deere по-прежнему крайне высоко оценивает значимость выставки для агросектора как ведущей сельскохозяйственной выставки в мире.

Глобальное распространение вируса COVID-19 вызвало более 2,2 миллиона смертей во всем мире за последние 12 месяцев. «Несмотря на многочисленные противоэпидемические меры, в том числе бизнес-ограничения, отмену мероприятий и др., пандемия пока еще окончательно не побеждена. Вакцинация уже началась, но она идет достаточно медленно, к тому же существуют неопределенности, связанные с мутациями вируса, поэтому в настоящее время адекватная защита пока не создана. К сожалению, в нынешних условиях мы не можем гарантировать полную защиту даже при соблюдении всех мер предосторожности, и чтобы не подвергать людей риску, мы пропустим выставку», - говорит Алехандро Саяго, вице-президент по продажам и маркетингу John Deere.

AGRITECHNICA - это особое мероприятие с уникальной атмосферой, которое дает возможность выстроить диалог с клиентами и продемонстрировать новые продукты и решения. В связи с текущей ситуацией с COVID-19 и неопределенным будущим обеспечение безопасности всех посетителей не представляется возможным.

«Нам очень жаль, что приходится принимать такое решение, но мы намерены поддерживать выставку AGRITECHNICA в дальнейшем», – говорит Андреас Йесс, директор по маркетингу в Регионе John Deere. Самое важное в ближайшие месяцы - взять пандемию под контроль. Поэтому John Deere пожертвует Медицинскому университету Ганновера (Германия) 250 000 евро на исследования, связанные с COVID-19. Еще 50 000 евро будут переданы Немецкому сельскохозяйственному обществу (Deutsche Landwirtschafts-Gesellschaft, DLG) для поддержки молодых ученых-аграриев.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.