Техно Вектор TRUCK на онлайн-выставке "MIMS Automechanika Moscow Digital 2020"
Новости → Выставки
24-26 ноября 2020 г. компания «Технокар» принимает участие в онлайн-выставке «MIMS Automechanika Moscow Digital 2020».

«MIMS Automechanika Moscow Digital 2020» - международная онлайн-выставка оборудования, запасных частей, автокомпонентов и товаров для технического обслуживания автомобиля.

В онлайн-формате «Технокар» представляет оборудование собственного производства для грузовых автомобилей, среди которого:
- 3D-стенды для грузовых автомобилей Техно Вектор 7 Truck
- Мойки колёс ТОРНАДО Truck.

Помимо этого посетители онлайн-выставки могут познакомиться с оборудованием для обслуживания легковых автомобилей:
- Бесконтактные стенды сход-развал Техно Вектор 8
- 3D-стенды Техно Вектор 7
- Шиномонтажные станки iPRO
- Балансировочные стенды iPRO.

У посетителей выставки есть возможность подробно изучить продукцию Техно Вектор, iPRO, ТОРНАДО, получить буклеты, и, конечно же, оперативно пообщаться онлайн с представителями компании в удобном формате (чат, видео-звонок).

Ждем Вас на «MIMS Automechanika Moscow Digital 2020»!

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Технокар, ООО
+7 (800) 505-5971
www.technovector.ru