Агромашины Ростсельмаш на «ТатАгроЭкспо»
Ростсельмаш представил на выставке новые модификации тракторов. Трактор RSM серии 1000 экономичен в потреблении топлива и целесообразен в хозяйствах с площадью пашни от 2500 га. Модель RSM 370 — универсальная полноприводная машина, которая подходит для выполнения любых задач в поле и отличается высокой надежностью.
Аграрии познакомились с одним из самых мощных тракторов страны — RSM 3535. Модель сконцентрировала в себе все лучшие черты серии, значительно прибавив в мощности, комфорте и надежности.
Помимо новинок на стенде представлен и уже известный зерноуборочный комбайн NOVA. Он сочетает в себе высокую производительность, доступную стоимость и минимальные затраты на эксплуатацию.
«Хозяйство эксплуатирует технику Ростсельмаш уже несколько лет, она незаменима в нашей работе на полях, — говорит руководитель хозяйства ООО «Авангард» Николай Курчаткин. — Мы обрабатываем 30 тысяч гектаров и при выборе техники ориентируемся прежде всего на ее производительность, надежность, цену и наличие сервиса. Все это предоставляет Ростсельмаш.
Похожие новости
Комментарии
Грузовые новости
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения