Экспозиция Isuzu на выставке "Дороги Кубани 2019"
Новости → Выставки
С 14 по 15 ноября в Краснодаре состоялась международная специализированная выставка-форум «Дороги Кубани 2019».

Организатором мероприятия выступил ККА РООР «Союз дорожников Кубани» при поддержке администрации Краснодарского края и Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

В рамках форума представители отрасли выступили с докладами о новых достижениях в сфере дорожного хозяйства. Кроме того, в ходе мероприятия состоялась выставка дорожной техники, материалов и оборудования.

Один из экспонатов – комбинированная дорожная машина (КДМ) на базе ISUZU GIGA (CYZ52M). Шасси оборудовано самосвальным кузовом задней разгрузки и навесным оборудованием производства «СМОЛМАШ».

Комбинированную дорожную машину (КДМ), спроектированную на шасси ISUZU GIGA 33.0 отличает универсальность. Автомобиль оснащен быстросъемным навесным оборудованием – плужным устройством с поворотным отвалом SDM с функцией защиты при наезде на препятствие и быстросъемным распределителем твердых противогололедных реагентов. Специализированные инструменты обеспечивают качественную чистку и обработку дорог. По желанию заказчика перечень оборудования может варьироваться. После демонтажа специального оборудования автомобиль может использоваться как классический самосвал с кузовом прямоугольного сечения и задней разгрузкой, вместимостью 16 м3, который можно с успехом использовать при строительных работах. Оборудованная гидроцилиндром HYVA модель обеспечивает подъем платформы на угол до 50°, всего за 25 сек.

Автомобиль прекрасно подготовлен к российским дорожным и климатическим условиям эксплуатации.

Благодаря повышенному ресурсу выносливости, прочности и достаточной грузоподъемности все больше заводов-производителей кузовных надстроек делают выбор в пользу ISUZU GIGA.

Комбинированная дорожная машина на шасси ISUZU GIGA заслуженно привлекла внимание аудитории и была высоко оценена экспертами отрасли.

Дополнительная информация

ISUZU RUS – производитель и эксклюзивный дистрибьютор автомобильной техники ISUZU на российском рынке. Бренд официально представлен в России с 2006 года, производственная площадка расположена в Ульяновске. Модельный ряд коммерческой техники ISUZU включает шасси полной массой от 3,5 до 33 тонн, а также пикапы ISUZU D-Max. Главное достоинство всех моделей ISUZU – долговечность, надежность и выносливость в сочетании с доступностью, производительностью, простотой в эксплуатации и топливной экономичностью. Кроме того, компания ISUZU является признанным мировым лидером в области производства технологичных дизельных двигателей. Все это делает автомобили ISUZU востребованными во всех регионах страны. Дилерская сеть насчитывает 85 точек по всей России.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.