John Deere показал кабину с искусственным интеллектом
Новости → Выставки
На прошедшей недавно в Ганновере ярмарке Agritechnica, компания John Deere ознакомила посетителей кабиной Command Cab, которая представляет видение компании на будущие кабины сельхозтракторов, оснащенные искусственным интеллектом (AI).

С помощью джойстика, сенсорного дисплея и подключения всех компонентов машины, John Deere представляет совершенно новую концепцию управления.

Благодаря интеграции данных о погоде в реальном времени, индивидуальных настроек и процедур управления заданиями, кабина становится командным центром для всех сельскохозяйственных работ.

Предлагаем посмотреть видео-экскурсию, которую на Agritechnica провел Нил Мэйсер, менеджер по продуктам John Deere, чтобы оценить возможности новой супер-технологичной и умной тракторной кабины John Deere.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.