Минский Тракторный завод представил новый трактор на выставке Agritechnica-2019
Новости → Выставки
В Ганновере (Германия) прошла выставка сельскохозяйственной техники Agritechnica-2019. В рамках данной выставки Минский тракторный завод продемонстрировал свой новый трактор BELARUS-742.

У новинки появился новый капот и новое оформление фар. В будущем будет выпускаться две линейки новинки: одна без излишеств и по бюджетной цене для внутреннего рынка, а вторая для стран Европы и Америки.

Двигатель будет иметь мощность 50-75 лошадиных сил. Он будет отвечать всем экологическим требованиям ЕС.

Также на выставке был представлен трактор BELARUS-622 для лыжных трасс. Кроме него будет еще четыре трактора: BELARUS-923, 952, 1220 и 1523.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.