Isuzu официально представил полностью электрический Elf
Новости → Выставки
На Токийском автосалоне состоялась премьера электрической версии грузовика Isuzu Elf. Помимо электрического двигателя, производитель установил электронную систему боковых зеркал (вместо зеркал установлены камеры).

Кроме того, в задней части Elf EV установлена камера заднего вида. Система камер дополнена системой «3D Surround Multiview», которая позволяет водителю контролировать пространство вокруг грузовика.

Изменилась конструкция Elf EV. Теперь водитель может пройти из багажного отсека сразу в кабину. В салоне имеется дисплей, на который выводится информация о рабочих характеристиках системы, а также несколько экранов, отображающих данные с внешних камер. Предложено поворотное сиденье для водителя, которое упрощает вход и выход из салона.

Подробности о технической системе Isuzu Elf пока не раскрываются, тем не менее, ожидается, что модель получит большую дальность хода — этого требует специфика модели.






Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.