Mitsubishi Fuso провела официальное знакомство с Vision F-CELL
Новости → Выставки
На Токийском автосалоне Mitsubishi Fuso Truck and Bus провел пресс-конференцию в честь своей новой модели. Небольшой грузовик Vision F-CELL пока существует исключительно на уровне концепта, однако компания считает его важной вехой в своей истории.

Дело в том, что он работает на базе водородной системы. Помимо этого, грузовик оснащен автономной системой 2 уровня, которая будет удерживать грузовик в пределах полосы движения.

Как считает производитель, водородный грузовик устранит ограничения на дальность хода, от которых сейчас страдают электрические модели. Впрочем, работа над электрическими системами пошла на пользу Vision F-CELL, многие технологии которого используют наработки команд, работающих над электрическими грузовиками. На стенде, как отмечает Mitsubishi Fuso, грузовик был представлен в полностью рабочем состоянии, включая установленные водородные элементы.






Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.