Pacton Trailers представил новый полуприцеп-погрузчик
Новости → Выставки
Pacton Trailers, голландский производитель прицепной техники известный брендами Pacton, Floor и Kennis, представил прототип своего нового полуприцепа Pacton Binnenlader с системой погрузки, предназначенного для транспортировки крупногабаритных сборных бетонных элементов и конструкций.

Сегодня, новый инновационный полуприцеп-панелевоз с погрузчиком Pacton Binnenlader, был впервые показан широкой публике на крупнейшей выставки строительной техники Matexpo, проходящей в Кортрейке (Бельгия) с 11 по 15 сентября 2019 года.

Трехосный полуприцеп-погрузчик Pacton Binnenlader, классифицированный как TXX.345.SBL, был специально разработан для вертикальной транспортировки крупногабаритных сборных бетонных элементов и конструкций, которые транспортируются в больших самонесущих рамах. Внутренний погрузчик Pacton, поднимает эти рамы с земли без необходимости использования стороннего оборудования или инструментов. Таким образом, благодаря 3-осному полуприцепу с металлической конструкцией бортовой платформы и системой погрузки, можно быстро, безопасно и легко осуществлять погрузо-разгрузочные работы.

Внутренний погрузчик Pacton имеет гидравлическую и регулируемую по высоте головную секцию, автоматический гидравлический задний замок и шеститочечное гидравлическое устройство для крепления груза, которые все, управляются дистанционно с пульта или же с помощью ручного управления. Максимальная погрузочная длина нового полуприцепа составляет 9,5 метра с шириной платформы 2,55 метра, а высота погрузки составляет 3,7 метра, что соответствует габаритным нормам ТС и не требует специального разрешения. Полуприцеп имеет независимую подпружинную гидравлическую подвеску и 9-тонные оси SAF с барабанными тормозами, где первая и третья оси подъемные.

Ожидается, что купить новый полуприцеп-погрузчик Pacton Binnenlader для перевозки бетонных панелей можно будет в середине 2020 года, начнутся в середине следующего года. Прототип в настоящее время проходит всесторонние испытания, а также попутно производитель разрабатывает версию модели с пневматической подвеской.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.