Новые грузовики Исузу готовы к Российскому показу
Новости → Выставки
Автопроизводитель ISUZU, представленный на российском рынке грузовой техники тремя семействами грузовиков (малотоннажники ELF N-серии, грузовики FORWARD F-серии и тяжелые машины серии GIGA), примет участие в выставке Комтранс-2019 (Москва, «Крокус-Экспо», 03.09.-07.09.2019), где представит ряд новинок.

Основным центом внимания для посетителей выставки, станут три новые модели ISUZU ELF с разными надстройками.


Это не случайно, что грузовики Исузу Эльф, станут главным фаворитом стенда производителя. Такое внимание обусловлено тем, что ELFы Исузу, являются самой востребованной и тиражируемой серией грузовиков производителя, так как выпуск первой модели состоялся 60 лет назад, в 1959 году и, минуя 6 поколений, продолжается по сей день.

Из новых ELFов посетителям презентуют фургон-эвтектику (мороженица) на базе газового грузовика ISUZU ELF 7.5 (NPR82) CNG, эвакуатор ISUZU ELF 9.5 (NQR90) с двухэтажной платформой и роботизированной КП и мультилифт на базе полноприводного шасси ISUZU NMS85.

Помимо новых Эльвов Исузу, будет показана КДМ на тяжелом ISUZU GIGA 33.0 (CYZ52) и пикап ISUZU D-Max модельного ряда 2019 года.


Пикап ISUZU D-Max заявлен в базовой комплектации версии Arctic Trucks, которая в отличии от стандартных моделей, отличается габаритами, углами свеса и переката, шириной колеи колес и клиренсом и дорожным сцеплением. Помимо этого, рамный D-Max 2019 года получил новый трехлитровый дизель и новую трансмиссию, модернизированную энергоемкая подвеску и 2 варианта кабины.


На Российском рынке автомобильный бренд грузовой техники Исузу, представляет эксклюзивный дистрибьютор и производитель АО «ИСУЗУ РУС», имеющий завод в Ульяновске, на котором выпускают грузовики полной массой от 3,5 до 33 тонн и пикапы ISUZU D-Max. Официальная дилерская и сервисная Российская сеть коммерческой техники Исузу, насчитывает свыше 80 центров партнеров.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.