Hyundai Truck and Bus Rus готовит несколько новинок на Comtrans 2019
Новости → Выставки
Компания Hyundai Truck and Bus Rus представит топовые модели, а также несколько новинок в начале сентября в Москве на международной выставке коммерческого транспорта Comtrans 2019.

Среди моделей, которые российский дистрибьютор коммерческой техники Hyundai готовится показать в рамках выставки, новый Mighty.

Среднетоннажный грузовик рассчитан для выполнения различных коммерческих задач – доступен как фургон высокой изотермичности, так и вакуумно-подметальная машина, а также крюковый погрузчик. Старт продаж новинки намечен на осень текущего года.

Также компания представит Hyundai HD78, который в этом году получит новую модификацию CNG (на метане) с газомоторным двигателем мощностью 133 л.с. стандарта Евро-5.

Кроме такой версии на стенде будет доступен дизельный HD78 со сдвижной эвакуаторной платформой погрузочной длиной 5320 мм и грузоподъемностью 3000 кг с 9-градусным углом заезда.

Посетителям выставки покажут изотермическим 4-слойный фургон на удлиненном шасси HD120 ULTRA LONG. Выставочных экземпляр будет оснащен обновленным 5,9-литровым двигателем D6GA мощностью 250 л.с. и 853 Нм максимального крутящего момента.

Hyundai Truck and Bus Rus представит также «городской» грузовик HD35City. На шасси автомобиля будет установлен изотермический фургон с низкой платформой, выполненный из монолитных пенополиуретановых сэндвич-панелей и оснащенный холодильным агрегатом Carrier CityMax 280.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.